Где купить и как выбрать искусственную елку в Самаре
Астрахань
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Где купить и как выбрать искусственную елку в Самаре

17 Августа 2019

Новогодняя елка в квартире, офисе, холле кафе, ресторана гостиницы – не редкость. Этот обязательный атрибут праздника приобретают на много лет. Купить искусственную елку в Самаре можно в нескольких торговых точках, от фирмы «Белка» –только в трех торговых центрах:
  • «Амбар», ул. Южное шоссе, 5, отдел расположен в зоне фуд корта;
  • «Космопорт», ул. Дыбенко, 30, ориентир – павильон фирмы «Спортмастер»;
  • «Виваленд», ул. Ново-Вокзальная, 1, 2 этаж.

Особенности выбора праздничных елей


Первое, что бросается в глаза – цвет хвои. На фирме «Елки от Белки» выпускают искусственные деревья всех оттенков зеленого, с хвоей, имитирующей иней и снег. Продукция производится на современном оборудовании, из безопасных материалов. Транспортные, складские расходы сокращены до минимума, искусственные елки в Самаре недорого купить можно от Белки. У новогоднего аксессуара нет неприятного запаха, характерного для китайских аналогов. Внешне ель очень схожа с натуральной, только ровнее и пушистее. Компактная картонная коробка, в которой продается деревне, пригодится для хранения новогоднего аксессуара. Ветки елей спокойно выдерживают тяжесть игрушек, гирлянд, не надламываются при сгибании. Быстро монтируются и демонтируются без применения инструментов. Предназначены для длительной эксплуатации

Как купить искусственную елку в Самаре

Это можно сделать не только в трех торговых центрах. Покупку можно сделать, не выходя из офиса, квартиры. В каталоге на сайте представлен широкий ассортимент. «Таежная» напоминает разлапистые хвойники сибирских лесов, «Кремлевская» – голубую красавицу, утонченную, благородную. «Сказка», «Лидия», «Принцесса», «Виктория» и многие другие виды Елок от Белки устанавливаются на 3-х или 4-х опорных подставках.
Чтобы купить искусственные елки в Самаре недорого оптом или в розницу, достаточно оставить заявку в интернет-магазине. В течение двух рабочих дней заказ можно будет забрать с ближайшего склада или его доставят на дом. Предварительно менеджер связывается по оставленному контакту с заказчиком, подтверждает получение заявки, уточняет способ получения товара. Приобретать Елки от Белки по интернету быстро и не хлопотно. Низкая цена на продукцию объясняется минимальными затратами на продвижение товара. Лучшая реклама – соотношение цены и качества.

Преимущества

Купить искусственную елку в Самаре можно не только от Белки. Но стоит ли объезжать торговые точки, излишне тратиться, рисковать нарваться на подделку, если есть возможность выбрать качественное искусственное деревце производства фирмы «Елка от Белки» по каталогу. Мастера подтверждают безопасность, практичность, долговечность своей продукции сертификатом.

Назад к списку