Где лучше купить искусственную елку в Самаре?
Астрахань
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Где лучше купить искусственную елку в Самаре?

9 Апреля 2018

Критерии выбора искусственной елки в Самаре, Волгограде, Саратове и других городах или на что стоит обратить внимание?

  В канун Нового года многие пользователи начинают подыскивать для своего дома лесную красавицу, которая станет настоящим украшением праздника. Именно елка, украшенная разноцветными огоньками, сможет создать ту волшебную остановку, которые все ждут на Новый год и Рождество. Но, особенно в последнее время, наметилась такая тенденция, что покупатели хотят купить искусственную елку, которая прослужит не один год. Но немногие знают, как и где стоит приобретать такое изделие.елка от белки

Где лучше купить искусственную елку в Самаре

  Перед Новым годом, а в некоторых магазинах и круглогодично, предлагаются всем покупателям искусственные елки. Разнообразные модели и цвета, настольные и напольные изделия – все это может запутать любого человека. И как выбрать и где купить искусственную елку в Самаре, чтобы не запутаться? 

Правильный выбор – несколько советов!

Стоит обратить внимание на некоторые нюансы выбора.

  1. Желая приобрести искусственную елку, прежде всего, определитесь с местом, куда будете ее ставить. От этого зависит размер и конструкция самого изделия. Ведь елку можно поставить на стол или на пол, в угол комнаты или в центре помещения. Также следует определиться и с видом новогоднего дерева – сосна, ель или пихта.
  2. Качество искусственной елки. Обязательно смотрите, насколько качественно прикреплены ветки. Выбирая такое деревце, потяните за хвойные иголки, они не должны сыпаться. Чтобы проверить качество хвойных иголок, просто сожмите их в руке. Если иголочки качественные, то они сразу выпрямятся и примут свою первоначальную форму. Если вы хотите приобрести качественное изделие, тогда посмотрите Елки от Белки, в которых иголки не будут выпадать, если, к примеру, сравнить с китайскими подделками. Изделия, приобретенные в этом магазине, будут служить долгие годы, оставаясь в своем первозданном виде.
  3. Пожарная безопасность – это еще один важный пункт при выборе такого изделия. Ведь пожары в новогодние праздники не новинка, и начинаются они именно с елки. Если покупать качественное искусственное деревце, то оно обработано специальным анти воспламеняющим раствором, что исключает саму возможность его возгорания. Если вы не знаете, как выбрать искусственную елку, чтобы она соответствовала такому критерию, следует делать такую покупку в проверенного поставщика. В этом магазине думают о своих покупателях, поэтому вы можете быть уверены в безопасности всего товара!
  4. Экологическая безопасность – это важный критерий при выборе искусственного новогоднего деревца. Некачественная елка будет источать неприятный запах. Поэтому при выборе такого изделия запрашивайте сертификат качества.
  5. И еще один важный пункт – это стоимость. Цены на искусственные елки также очень разнообразны. И понятно, что качественный товар стоить дешево не может. Если покупать самый дешевы товар на базаре или в непроверенном магазине, где нет никаких сертификатов качеств, тогда вам точно подсунуть подделку. Но если вы хотите сэкономить, тогда магазин "Елка от Белки" — это то, что вам подойдет! Здесь цены на качественный товар ниже практически в два раза от аналогичных изделий. Это потому, что магазин работает без посредников. Так что в качестве елок можно не сомневаться! Адреса магазинов можете увидеть на странице http://elkaotbelki.ru/contacts/
  6. Приобретайте качественные елки в нашем магазине, которые будут радовать вас и ваших детей долгие годы!

Назад к списку